SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Берсани Пьер Луиджи
    общая оценка
    политик
  • Берсани Пьер Луиджи

    Pier Luigi Bersani
    (1951)
    итальянский политик, министр в левоцентристских кабинетах в 1996—2001 и в 2006—2008. 25 октября 2009 был избран председателем Демократической партии, находящейся в настоящее время в оппозиции.

    Фото

    Берсани Пьер Луиджи - фото 0 Берсани Пьер Луиджи - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Берсани Пьера Луиджи

Актеры и Актрисы, похожие на Берсани Пьера Луиджи

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Берсани Пьере Луиджи или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Берсани Пьера Луиджи

Мне нравится Берсани Пьер, потому что... Добавить
Берсани Пьер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Берсани Пьер, потому что... Добавить
Берсани Пьер пока еще всем нравится :)