SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Д’Алема Массимо
    общая оценка
    политик
    журналист
  • Д’Алема Массимо

    Massimo D'Alema
    (1949)
    итальянский политик, бывший 77-ой Председатель Совета Министров Италии, бывший министр иностранных дел в правительстве Романо Проди, известный журналист, возглавлял национальный секретариат Демократической партии левых сил, был главой Партии «Левые демократы», является первым главой правительства Италии, состоявшим в Итальянской коммунистической партии. Ныне входит в Демократическую партию.

    Фото

    Д’Алема Массимо - фото 0 Д’Алема Массимо - фото 1 Д’Алема Массимо - фото 2 Д’Алема Массимо - фото 3

Похожие люди

Политики, похожие на Д’Алему Массимо

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Д’Алеме Массимо или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Д’Алемы Массимо

Мне нравится Массимо Д’Алема, потому что... Добавить
Массимо Д’Алема пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Массимо Д’Алема, потому что... Добавить
Массимо Д’Алема пока еще всем нравится :)