SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бадж Дон
    общая оценка
    теннисист 5 из 5 (1)
  • Бадж Дон

    Don Budge
    (1915-2000)
    американский теннисист, первый в истории обладатель Большого шлема, четырнадцатикратный победитель турниров Большого шлема в одиночном, мужском парном и смешанном парном разрядах. Двукратный обладатель Кубка Дэвиса в составе сборной США. Член Международного зала теннисной славы с 1964 года.

    Фото

    Бадж Дон - фото 0 Бадж Дон - фото 1

Похожие люди

Теннисисты, похожие на Баджа Дон

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бадже Дон или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Баджа Дон

Мне нравится Дон Бадж, потому что... Добавить
Дон Бадж пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дон Бадж, потому что... Добавить
Дон Бадж пока еще всем нравится :)