SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Астор Джон Джекоб IV
    общая оценка
    писатель
    предприниматель
  • Астор Джон Джекоб IV

    John Jacob Astor IV
    (1864-1912)
    американский миллионер, бизнесмен, писатель, член известной семьи Астор и подполковник Испано-американской войны. Погиб во время крушения «Титаника».

    Фото

    Астор Джон Джекоб IV - фото 0 Астор Джон Джекоб IV - фото 1 Астор Джон Джекоб IV - фото 2 Астор Джон Джекоб IV - фото 3

Похожие люди

Художники, похожие на Астора Джона Джекоба IV

Журналисты, похожие на Астора Джона Джекоба IV

Бизнесмены, похожие на Астора Джона Джекоба IV

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Асторе Джоне Джекобе IV или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Астора Джона Джекоба IV

Мне нравится Астор, Джон Джекоб IV, потому что... Добавить

Сергей 2015-02-09 22:05 1

Когда корабль шёл ко дну он посадил в шлюпку жену вместе с горничной и медсестрой и пожелал им счастливого плаванья, а сам остался...

Мне не нравится Астор, Джон Джекоб IV, потому что... Добавить
Астор, Джон Джекоб IV пока еще всем нравится :)