SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Штраус Исидор
    общая оценка
    предприниматель
  • Штраус Исидор

    Isidor Straus
    (1845-1912)
    германо-американский предприниматель, совладелец крупнейшей американской сети универмагов «Macy's». В течение короткого времени был членом Палаты представителей США. Исидор Штраус погиб вместе со своей женой Идой во время гибели «Титаника» в 1912 году.

    Фото

    Штраус Исидор - фото 0 Штраус Исидор - фото 1 Штраус Исидор - фото 2 Штраус Исидор - фото 3 Штраус Исидор - фото 4

Похожие люди

Политики, похожие на Штрауса Исидора

Художники, похожие на Штрауса Исидора

Писатели и Поэты, похожие на Штрауса Исидора

Журналисты, похожие на Штрауса Исидора

Бизнесмены, похожие на Штрауса Исидора

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Штраусе Исидоре или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Штрауса Исидора

Мне нравится Исидор Штраус, потому что... Добавить
Исидор Штраус пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Исидор Штраус, потому что... Добавить
Исидор Штраус пока еще всем нравится :)