SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Холлиуэлл Джери
    общая оценка
    певица
    писатель
  • Холлиуэлл Джери

    Geri Halliwell
    (1972)
    британская певица, автор песен и детская писательница. Добилась известности в середине 1990-х годов как участница женской поп-группы Spice Girls. Также Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц Spice Girls, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи её альбомов превышают четыре миллиона копий.

    Фото

    Холлиуэлл Джери - фото 0 Холлиуэлл Джери - фото 1 Холлиуэлл Джери - фото 2

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Холлиуэлла Джери

Музыканты, похожие на Холлиуэлла Джери

Актеры и Актрисы, похожие на Холлиуэлла Джери

Певцы и Певицы, похожие на Холлиуэлла Джери

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Холлиуэлле Джери или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Холлиуэлла Джери

Мне нравится Джери Холлиуэлл, потому что... Добавить
Джери Холлиуэлл пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джери Холлиуэлл, потому что... Добавить
Джери Холлиуэлл пока еще всем нравится :)