SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Робертс Никола
    общая оценка
    певица
    актриса
    предприниматель
  • Робертс Никола

    Nicola Roberts
    (1985)
    британская певица, автор песен, актриса, модель и предприниматель. Известность пришла к Робертс в 2002 году после того, как она стала участницей женской поп-группы Girls Aloud в реалити-шоу Popstars: The Rivals. С Girls Aloud Робертс выпустила двадцать один сингл, пять студийных альбомов, один сборник лучших хитов и два альбома ремиксов, а также была пять раз номинирована на BRIT Awards, выиграв в номинации «Лучший сингл» за песню «The Promise». В 2009 году Girls Aloud объявили, что возьмут перерыв, чтобы заняться сольными проектами. Робертс записала сольный альбом Cinderella's Eyes, который будет выпущен 26 сентября 2011 года.

    Фото

    Робертс Никола - фото 0 Робертс Никола - фото 1 Робертс Никола - фото 2 Робертс Никола - фото 3 Робертс Никола - фото 4

Похожие люди

Музыканты, похожие на Робертса Никола

Певцы и Певицы, похожие на Робертса Никола

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Робертсе Никола или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Робертса Никола

Мне нравится Никола Робертс, потому что... Добавить
Никола Робертс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Никола Робертс, потому что... Добавить
Никола Робертс пока еще всем нравится :)