SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Хейзе Пауль
    общая оценка
    писатель
    поэт
  • Хейзе Пауль

    Paul Heyse
    (1830-1914)
    немецкий писатель, лауреат Нобелевский премии по литературе 1910 года «за художественность, идеализм, которые он демонстрировал на протяжении всего своего долгого и продуктивного творческого пути в качестве лирического поэта, драматурга, романиста и автора известных всему миру новелл». Он издал 24 тома новелл, 6 романов, около 60 пьес и 9 поэтических сборников.

    Фото

    Хейзе Пауль - фото 0 Хейзе Пауль - фото 1 Хейзе Пауль - фото 2 Хейзе Пауль - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Хейзе Пауля

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Хейзе Пауле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Хейзе Пауля

Мне нравится Пауль Хейзе, потому что... Добавить
Пауль Хейзе пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Пауль Хейзе, потому что... Добавить
Пауль Хейзе пока еще всем нравится :)