SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Лундквист Артур
    общая оценка
    поэт
  • Лундквист Артур

    Artur Lundkvist
    (1906-1991)
    шведский поэт, прозаик и эссеист, член Шведской академии языка и литературы, лауреат международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» 1957 года, автор более 100 книг — сборников стихотворений, лирической прозы, рассказов, литературоведческих эссе, переводов лирики, романов, путевых очерков и книг по киноискусству.

    Фото

    Лундквист Артур - фото 0

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Лундквиста Артура

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Лундквисте Артуре или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Лундквиста Артура

Мне нравится Артур Лундквист, потому что... Добавить
Артур Лундквист пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Артур Лундквист, потому что... Добавить
Артур Лундквист пока еще всем нравится :)