SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Саркисов Сергей Эдуардович
    общая оценка
    предприниматель
  • Саркисов Сергей Эдуардович

    (1959)
    предприниматель, менеджер, один из основных владельцев и председатель совета директоров «РЕСО-Гарантии», председатель Совета директоров Холдинга РЕСО Образование, член Совета директоров ЗАО «РЕСО» . Вице-президент Всероссийского союза страховщиков, член Президиума и Правления Российского союза автостраховщиков . Входит в состав Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Кандидат экономических наук. Старший брат предпринимателя Николая Саркисова.

    Фото

    Саркисов Сергей Эдуардович - фото 0 Саркисов Сергей Эдуардович - фото 1 Саркисов Сергей Эдуардович - фото 2

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Саркисова Сергея Эдуардовича

Продюсеры, похожие на Саркисова Сергея Эдуардовича

Бизнесмены, похожие на Саркисова Сергея Эдуардовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Саркисове Сергее Эдуардовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Саркисова Сергея Эдуардовича

Мне нравится Саркисов Сергей, потому что... Добавить
Саркисов Сергей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Саркисов Сергей, потому что... Добавить
Саркисов Сергей пока еще всем нравится :)