SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кехман Владимир Абрамович
    общая оценка
    предприниматель
  • Кехман Владимир Абрамович

    (1968)
    российский бизнесмен, председатель совета директоров компании JFC, с мая 2007 года генеральный директор Михайловского театра.

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Кехмана Владимира Абрамовича

Футболисты, похожие на Кехмана Владимира Абрамовича

Бизнесмены, похожие на Кехмана Владимира Абрамовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кехмане Владимире Абрамовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кехмана Владимира Абрамовича

Мне нравится Кехман Владимир, потому что... Добавить

Евгений 2015-12-24 12:49 0

Нормальный человек. Бананы многие кушают , так возможность покупать их возле своего дома - это заслуга Кехмана. Кто может похвалиться тем что подобное сделал . А Михайловский театр признанный во всем мире - это его заслуга, а восстановленные храмы ???? и даже если тема с 6 млрд. правда то это точно не он их тиснул, потому что ,тогда бы он точно не находился в России . Пусть человек занимается полезным делом, а Грефф пусть деньги у его партнеров просит , они вели бизнес и подставили человека.

Мне не нравится Кехман Владимир, потому что... Добавить
Кехман Владимир пока еще всем нравится :)