SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Паес Леандер
    общая оценка
    теннисист
  • Паес Леандер

    Leander Paes
    (1973)
    индийский теннисист, бывшая первая ракетка мира в парном разряде. Профессионал с 1991 года. Лауреат высшей спортивной награды Индии, Раджив Ганди Кхел Ратна, за 1996-97 годы и премии Падма Шри за 2001 год.

    Фото

    Паес Леандер - фото 0 Паес Леандер - фото 1 Паес Леандер - фото 2

Похожие люди

Теннисисты, похожие на Паес Леандер

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Паесе Леандер или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Паеса Леандер

Мне нравится Леандер Паес, потому что... Добавить
Леандер Паес пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Леандер Паес, потому что... Добавить
Леандер Паес пока еще всем нравится :)