SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Обрадович Желько
    общая оценка
    баскетболист
  • Обрадович Желько

    Željko Obradović
    (1960)
    бывший югославский баскетболист и выдающийся сербский тренер. В настоящее время главный тренер греческого клуба Панатинаикос. Под его руководством четыре различных клуба восемь раз выигрывали Евролигу. Как игрок и как тренер он завоевывал медали на олимпийских играх и чемпионатах мира по баскетболу.

    Фото

    Обрадович Желько - фото 0 Обрадович Желько - фото 1 Обрадович Желько - фото 2

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Обрадовича Желько

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Обрадовиче Желько или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Обрадовича Желько

Мне нравится Желько Обрадович, потому что... Добавить
Желько Обрадович пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Желько Обрадович, потому что... Добавить
Желько Обрадович пока еще всем нравится :)