SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Донован Энн
    общая оценка
    баскетболист
  • Донован Энн

    Anne Donovan
    (1960)
    американская баскетболистка и баскетбольный тренер, в настоящее время является главным тренером клуба женской НБА «Нью-Йорк Либерти». Как игрок Донован в составе сборной США становилась олимпийской чемпионкой в 1984 и 1988 годах, в 2008 году она привела женскую сборнаю США к золотым олимпийским медалям уже как главный тренер. В 2004 году клуб «Сиэтл Сторм» под руководством Донован стал чемпионом женской НБА, а сама Энн стала первой женщиной-тренером, которой удалось привести клуб к победе в чемпионате. С 1995 года Энн Донован является членом баскетбольного Зала славы.

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Донована Энн

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Доноване Энн или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Донована Энн

Мне нравится Энн Донован, потому что... Добавить
Энн Донован пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Энн Донован, потому что... Добавить
Энн Донован пока еще всем нравится :)