SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Несис Геннадий Ефимович
    общая оценка
    шахматист
    журналист
  • Несис Геннадий Ефимович

    (1947)
    советский и российский шахматист; гроссмейстер ИКЧФ, заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер РСФСР, тренер-сеньор ФИДЕ , доктор педагогических наук, профессор, шахматный журналист, международный арбитр ФИДЕ. Инженер-электрохимик. Вице-чемпион мира и победитель Кубка мира ИКЧФ В составе команды СССР чемпион Европы. Победитель крупнейших международных турниров памяти П. Кереса и Бертл фон Массов.

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Несиса Геннадия Ефимовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Несисе Геннадии Ефимовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Несиса Геннадия Ефимовича

Мне нравится Несис Геннадий, потому что... Добавить
Несис Геннадий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Несис Геннадий, потому что... Добавить
Несис Геннадий пока еще всем нравится :)