SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Марцорати Пьерлуиджи
    общая оценка
    баскетболист
  • Марцорати Пьерлуиджи

    Pierluigi Marzorati
    (1952)
    итальянский профессиональный баскетболист. Играл на позиции разыгрывающего защитника. Всю профессиональную карьеру выступал за баскетбольный клуб «Канту», также был игроком национальной сборной Италии. В 2007 году был принят в Зал славы ФИБА.

    Фото

    Марцорати Пьерлуиджи - фото 0 Марцорати Пьерлуиджи - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Марцорати Пьерлуиджи

Футболисты, похожие на Марцорати Пьерлуиджи

Баскетболисты, похожие на Марцорати Пьерлуиджи

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Марцоратях Пьерлуиджи или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Марцоратей Пьерлуиджи

Мне нравится Пьерлуиджи Марцорати, потому что... Добавить
Пьерлуиджи Марцорати пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Пьерлуиджи Марцорати, потому что... Добавить
Пьерлуиджи Марцорати пока еще всем нравится :)