SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Базиле Джанлука
    общая оценка
    баскетболист
  • Базиле Джанлука

    Gianluca Basile
    (1975)
    итальянский профессиональный баскетболист, выступающий за испанский клуб «Барселона». В основном играет на позиции разыгрывающего защитника, также способен эффективно играть как атакующий защитник и лёгкий форвард, отличается высоким мастерством исполнения трёхочковых бросков. С 1998 года Базиле выступает за национальную сборную Италии, является её капитаном. Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2004 года, чемпион Европы 1999 года, бронзовый призёр чемпионата Европы 2003 года.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Базиле Джанлуку

Баскетболисты, похожие на Базиле Джанлуку

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Базиле Джанлуке или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Базиле Джанлуки

Мне нравится Джанлука Базиле, потому что... Добавить
Джанлука Базиле пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джанлука Базиле, потому что... Добавить
Джанлука Базиле пока еще всем нравится :)