SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Марс Форрест Эдвард
    общая оценка
    предприниматель
  • Марс Форрест Эдвард

    Forrest Mars, Sr.
    (1904-1999)
    американский предприниматель, бизнес-магнат. Сын основателя компании Mars Incorporated Франклина Марса. Придумал такие известные продукты-бренды, как шоколадные батончики Марс, Bounty, Twix , конфеты M&M's, скороварящийся рис Uncle Ben's и др.

    Фото

    Марс Форрест Эдвард - фото 0 Марс Форрест Эдвард - фото 1

Похожие люди

Бизнесмены, похожие на Марса Форреста Эдварда

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Марсе Форресте Эдварде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Марса Форреста Эдварда

Мне нравится Марс Форрест, потому что... Добавить
Марс Форрест пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Марс Форрест, потому что... Добавить
Марс Форрест пока еще всем нравится :)