SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Марс Джон Франклин
    общая оценка
    предприниматель
  • Марс Джон Франклин

    John Franklyn Mars
    (1938)
    американский предприниматель, бизнес-магнат. Сын Форреста Марса старшего и внук Фрэнка Марса, основателя американской кондитерской компании Mars, Incorporated. Как член семьи Марсов владеет бизнесом в компании Mars Incorporated и другими активами на сумму $10 миллиардов. В декабре 2010 года был на 52 месте в рейтинге самых богатых людей планеты и на 26 месте среди богатейших людей США по версии журнала Forbes .

Похожие люди

Бизнесмены, похожие на Марса Джона Франклина

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Марсе Джоне Франклине или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Марса Джона Франклина

Мне нравится Марс Джон, потому что... Добавить
Марс Джон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Марс Джон, потому что... Добавить
Марс Джон пока еще всем нравится :)