SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Марков Николай Евгеньевич
    общая оценка
    политик
  • Марков Николай Евгеньевич

    Nikolai Yevgenyevich Markov
    (1866-1945)
    русский политик правых взглядов и публицист, потомственный дворянин, коллежский советник. Один из учредителей Курской народной партии порядка, которая впоследствии вошла в Союз русского народа. В 1905—1917 издавал газету «Русское знамя»; с осени 1915 года — также «Земщину». Депутат III и IV Государственной думы от Курской губернии. Монархист, один из лидеров черносотенцев. С 1910 г. председатель главного совета «Союза Русского Народа».

    Фото

    Марков Николай Евгеньевич - фото 0 Марков Николай Евгеньевич - фото 1 Марков Николай Евгеньевич - фото 2 Марков Николай Евгеньевич - фото 3 Марков Николай Евгеньевич - фото 4

Похожие люди

Политики, похожие на Маркова Николая Евгеньевича

Художники, похожие на Маркова Николая Евгеньевича

Журналисты, похожие на Маркова Николая Евгеньевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Маркове Николае Евгеньевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Маркова Николая Евгеньевича

Мне нравится Марков Николай, потому что... Добавить
Марков Николай пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Марков Николай, потому что... Добавить
Марков Николай пока еще всем нравится :)