SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Мамед Араз
    общая оценка
    поэт
  • Мамед Араз

    Mammad Araz
    (1933-2004)
    азербайджанский поэт, публицист, переводчик, заслуженный деятель культуры Азербайджанской ССР, заслуженный деятель искусств Азербайджанской ССР, народный поэт Азербайджана.

    Фото

    Мамед Араз - фото 0 Мамед Араз - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Мамеда Араза

Композиторы, похожие на Мамеда Араза

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Мамеде Аразе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Мамеда Араза

Мне нравится Мамед Араз, потому что... Добавить
Мамед Араз пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Мамед Араз, потому что... Добавить
Мамед Араз пока еще всем нравится :)