SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Малыш Гавриил Кондратьевич
    общая оценка
    художник
  • Малыш Гавриил Кондратьевич

    Gavriil Malish
    (1907-1998)
    русский советский художник, живописец, акварелист, член Санкт-Петербургского Союза художников , представитель ленинградской школы живописи.

    Фото

    Малыш Гавриил Кондратьевич - фото 0 Малыш Гавриил Кондратьевич - фото 1 Малыш Гавриил Кондратьевич - фото 2

Похожие люди

Художники, похожие на Малыша Гавриила Кондратьевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Малыше Гаврииле Кондратьевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Малыша Гавриила Кондратьевича

Мне нравится Малыш Гавриил, потому что... Добавить
Малыш Гавриил пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Малыш Гавриил, потому что... Добавить
Малыш Гавриил пока еще всем нравится :)