SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Андре Иоганн
    общая оценка
    музыкант
    композитор
  • Андре Иоганн

    Johann André
    (1741-1799)
    немецкий музыкант, композитор и музыкальный издатель, отец Иоганна Антона Андре, который продолжил издательское дело отца и тоже стал известным германским композитором своего времени.

    Фото

    Андре Иоганн - фото 0 Андре Иоганн - фото 1

Похожие люди

Музыканты, похожие на Андре Иоганна

Композиторы, похожие на Андре Иоганна

Продюсеры, похожие на Андре Иоганна

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Андре Иоганне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Андре Иоганна

Мне нравится Иоганн Андре, потому что... Добавить
Иоганн Андре пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Иоганн Андре, потому что... Добавить
Иоганн Андре пока еще всем нравится :)