SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Макинтайр Реба
    общая оценка
    певица
    продюсер
    актриса
  • Макинтайр Реба

    Reba McEntire
    (1955)
    американская кантри певица, автор песен, продюсер и актриса. За свою карьеру она завоевала более 90 различных наград включая две премии «Грэмми», премию «Драма Деск», семь рекордных раз выигрывала награду «Academy of Country Music» в категории лучшая певица, а также как актриса была номинирована на кинопремии «Сатурн» в 1991 и «Золотой глобус» в 2004 годах. Она продала более 56 млн копий своих альбомов по всему миру. Она занимает 34 место в списке «Ста самых продаваемых музыкантов в США».

    Фото

    Макинтайр Реба - фото 0 Макинтайр Реба - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Макинтайра Реба

Певцы и Певицы, похожие на Макинтайра Реба

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Макинтайре Реба или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Макинтайра Реба

Мне нравится Реба Макинтайр, потому что... Добавить
Реба Макинтайр пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Реба Макинтайр, потому что... Добавить
Реба Макинтайр пока еще всем нравится :)