SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Мазепа Иван Степанович
    общая оценка
    политик
  • Мазепа Иван Степанович

    Ivan Mazepa
    (1639-1709)
    также Мазепа-Колединский или Мазепа-Калединский — государственный и политический деятель. С 1687 года гетман Войска Запорожского Левобережной Украины, а с 1704 года, после объединения Левобережной и Правобережной Украины, — Войска Запорожского обеих сторон Днепра гетман . Второй в российской истории кавалер ордена Андрея Первозванного с 1700. Князь Священной Римской империи с 1 сентября 1707 года. Длительное время был одним из ближайших сподвижников русского царя Петра I и много сделал для экономического подъёма Левобережной Украины. За воинские заслуги королём Речи Посполитой Августом Сильным награждён польским орденом Белого Орла.

    Фото

    Мазепа Иван Степанович - фото 0 Мазепа Иван Степанович - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Мазепу Ивана Степановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Мазепе Иване Степановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Мазепы Ивана Степановича

Мне нравится Мазепа Иван, потому что... Добавить
Мазепа Иван пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Мазепа Иван, потому что... Добавить
Мазепа Иван пока еще всем нравится :)