SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Лопер Синди
    общая оценка
    певица
    актриса
  • Лопер Синди

    Cyndi Lauper
    (1953)
    американская поп-певица, автор песен и актриса, обладательница премий «Грэмми» и «Эмми». Добилась известности в 1983 году с выходом альбома She’s So Unusual русск.. Общие продажи её записей, включающих 11 альбомов и более 40 синглов, превышают 25 миллионов копий. Синди продолжает выступать по всему миру, часто устраивая турне в поддержку прав человека.

    Фото

    Лопер Синди - фото 0 Лопер Синди - фото 1 Лопер Синди - фото 2 Лопер Синди - фото 3

Похожие люди

Певцы и Певицы, похожие на Лопера Синди

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Лопере Синди или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Лопера Синди

Мне нравится Синди Лопер, потому что... Добавить
Синди Лопер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Синди Лопер, потому что... Добавить
Синди Лопер пока еще всем нравится :)