SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Лозина-Лозинский Алексей Константинович
    общая оценка
    поэт
  • Лозина-Лозинский Алексей Константинович

    (1886-1916)
    русский поэт, прозаик, переводчик, критик. Поэт «без групп», запомнившийся современникам не столько стихами, сколько обликом и смертью, а потомками был прочно забыт. Свой оригинальный стиль с мрачновато-развязной бравадой он выработал лишь в последние годы своей недолгой жизни. Автор нескольких поэтических сборников, поэмы «Петербург».

    Фото

    Лозина-Лозинский Алексей Константинович - фото 0 Лозина-Лозинский Алексей Константинович - фото 1 Лозина-Лозинский Алексей Константинович - фото 2

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Лозину-Лозинского Алексея Константиновича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Лозине-Лозинском Алексее Константиновиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Лозины-Лозинского Алексея Константиновича

Мне нравится Лозина-Лозинский Алексей, потому что... Добавить
Лозина-Лозинский Алексей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Лозина-Лозинский Алексей, потому что... Добавить
Лозина-Лозинский Алексей пока еще всем нравится :)