SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Лисин Энвер Геннадьевич
    общая оценка
    хоккеист
  • Лисин Энвер Геннадьевич

    Enver Lisin
    (1986)
    российский профессиональный хоккеист. Игрок сборной России, правый нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс». На Драфте НХЛ 2004 выбран «Рейнджерс» во втором раунде под общим 50-м номером.

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Лисина Энвера Геннадьевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Лисине Энвере Геннадьевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Лисина Энвера Геннадьевича

Мне нравится Лисин Энвер, потому что... Добавить
Лисин Энвер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Лисин Энвер, потому что... Добавить
Лисин Энвер пока еще всем нравится :)