SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Линкольн Авраам
    общая оценка
    политик
  • Линкольн Авраам

    Abraham Lincoln
    (1809-1865)
    американский государственный деятель, 16-й президент США и первый от Республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа.

    Фото

    Линкольн Авраам - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Линкольна Авраама

Ученые, похожие на Линкольна Авраама

Журналисты, похожие на Линкольна Авраама

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Линкольне Аврааме или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Линкольна Авраама

Мне нравится Авраам Линкольн, потому что... Добавить
Авраам Линкольн пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Авраам Линкольн, потому что... Добавить
Авраам Линкольн пока еще всем нравится :)