SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Линдеманн Штефан
    общая оценка
    фигурист
  • Линдеманн Штефан

    Stefan Lindemann
    (1980)
    германский фигурист, выступавший в одиночном разряде. Первый в истории немецкого фигурного катания чемпион мира среди юниоров. Бронзовый призёр чемпионата мира 2004 года и Европы 2005, семикратный чемпион Германии. Завершил любительскую карьеру после Олимпиады 2010 года. В настоящее время — тренер по фигурному катанию.

    Фото

    Линдеманн Штефан - фото 0 Линдеманн Штефан - фото 1

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Линдеманна Штефан

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Линдеманне Штефан или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Линдеманна Штефан

Мне нравится Штефан Линдеманн, потому что... Добавить
Штефан Линдеманн пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Штефан Линдеманн, потому что... Добавить
Штефан Линдеманн пока еще всем нравится :)