SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ливанов Василий Борисович
    общая оценка 5 из 5 (1)
    актер 5 из 5 (1)
    сценарист 5 из 5 (1)
    писатель 5 из 5 (1)
    режиссер 5 из 5 (1)
  • Ливанов Василий Борисович

    Vasily Livanov
    (1935)
    советский и российский киноактёр, сценарист, писатель, режиссёр, мультипликатор, заслуженный артист РСФСР, народный артист РСФСР. Наибольшую известность получил за создание экранного образа Шерлока Холмса в цикле телефильмов режиссёра Игоря Масленникова по произведениям Артура Конан Дойля, за что в 2006 году был награждён орденом Британской империи.

    Фото

    Ливанов Василий Борисович - фото 0 Ливанов Василий Борисович - фото 1 Ливанов Василий Борисович - фото 2 Ливанов Василий Борисович - фото 3

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Ливанова Василия Борисовича

Режиссеры, похожие на Ливанова Василия Борисовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ливанове Василии Борисовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ливанова Василия Борисовича

Мне нравится Ливанов Василий, потому что... Добавить
Ливанов Василий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ливанов Василий, потому что... Добавить
Ливанов Василий пока еще всем нравится :)