SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Летунов Юрий Александрович
    общая оценка 5 из 5 (1)
    журналист
  • Летунов Юрий Александрович

    (1926-1984)
    выдающийся советский журналист, создатель круглосуточной радиостанции «Маяк» и телевизионной информационно-аналитической программы «Время». Лауреат Государственной премии СССР.

    Фото

    Летунов Юрий Александрович - фото 0 Летунов Юрий Александрович - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Летунова Юрия Александровича

Ученые, похожие на Летунова Юрия Александровича

Писатели и Поэты, похожие на Летунова Юрия Александровича

Ученые, похожие на Летунова Юрия Александровича

Режиссеры, похожие на Летунова Юрия Александровича

Теннисисты, похожие на Летунова Юрия Александровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Летунове Юрии Александровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Летунова Юрия Александровича

Мне нравится Летунов Юрий, потому что... Добавить

Анатолий 2013-06-27 17:31 0

Когда не стало Королева Сергей Палыча,я спросил Юрия Александровича,знал ли он Королева,а Королев был тогда, под грифом секретно.Он ответил,Толя,главное,не то ,что я его знаю,главное, что он знает меня.Поэтому я говорю,Юрий Александрович знал меня.Редакция,на Пятницкой,собралась ехать на пароходе и подали автобус,Юрий Александрович сел в машину,подумал и сказал,Толя как-то не очень удобно,лучше поезжай за нами и пересел в автобус.Он всегда,кого-нибудь,подбрасывал по дороге.Виктора Татарского,из музыкальной редакции,в ДЗЗ,Вадима Синявского - площадь Белорусского вокзала.Он был старше меня на 19 лет а я не чувствовал разницы в возросте.Любые темы,любые вопросы.Писал книгу о Королеве.Пришло время,надо было мне менять работу,и когда он это узнал, попросил,когда я стану министром взять его к себе на работу.Мне очень повезло, встретить такого замечательного человека.

Мне не нравится Летунов Юрий, потому что... Добавить
Летунов Юрий пока еще всем нравится :)