SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ларин Владимир Иванович
    общая оценка
    футболист

Vladimir Ivanovich Larin
    (1948-1995)
    советский футболист, полузащитник. Мастер спорта. Выступал за московские «Динамо» и «Локомотив», а также за вологодское «Динамо».

Похожие люди

Футболисты, похожие на Ларина Владимира Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ларине Владимире Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ларина Владимира Ивановича

Мне нравится Ларин Владимир, потому что... Добавить

Александр 2017-05-28 19:39 0

Футболист обладавший великолепным ударом, его голы забитые с расстояния в 30 метров и более не редкость. Что сейчас и этого не хватает современным футболистам, а очень жаль!!! На памяти матч Спартак- Динамо, первый тайм Спартак выигрывает 2:0. Во втором тайме выходит у Динамо Ларин. В итоге 3:2 Выигрывает Динамо. Два гола с дистанции в 30 с чем то метров в ворота Анзора Кавазашвили забил именно Ларин.

Александр 2019-10-17 23:15 0

Не так!!! Все 5 голов были забиты в 1-м тайме! Сначала забил Хусаинов, а затем замечательной плюхой ответил Ларин. Тут же отличным ударом-голом отметился Логофет, а затем дико-красивый, но случайный гол забил Гена Еврюжихин. В конце 1-го тайма вновь гол-красавец могучим ударом забил Ларин. А затем Динамо вдруг ушло в глухую оборону... В конце 2-го тайма - после углового у ворот Динамо - мяч шел к ближней стойке - возникла свалка, а мяч рикошетом ушел к дальней стойке, где одиноко стоял Силагадзе!!! Яшин после прыжка был на коленях и схватился, в отчаянии, за голову. Силагадзе бил в пустую часть ворот с 3-4 метров - хотел заколотить..., но мяч срезался и ушел в небо!!! Стадион валялся - кто от хохота, кто от полуинфаркта… Потом, Кавазашвили в интервью плакался, что его предупреждения не оценили - он говорил, что нельзя давать Ларину бить в сторону ворот... (Анзора вытурили из Торпедо из-за истории с Ворониным)