SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Лавин Аврил
    общая оценка
    певица
    актриса
  • Лавин Аврил

    Avril Lavigne
    (1984)
    канадская певица, автор-исполнитель, дизайнер и актриса. Её дебютный альбом, Let Go, вышел в 2002 году и был продан тиражом 16 млн копий. Последующие работы — Under My Skin и The Best Damn Thing — возглавляли мировые чарты, в том числе американский Billboard 200. Пять песен Лавин — «Complicated», «Sk8er Boi», «I’m With You», «My Happy Ending» и «Girlfriend» — занимали первые строчки мировых чартов. По всему миру было продано более 30 млн копий её альбомов. По состоянию на январь 2011 года, она являлась одной из самых популярных певиц в США с 11,5 млн проданных альбомов. Журнал Billboard поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху. Её четвертый студийный альбом Goodbye Lullaby вышел в марте 2011 года.

    Фото

    Лавин Аврил - фото 0 Лавин Аврил - фото 1 Лавин Аврил - фото 2 Лавин Аврил - фото 3 Лавин Аврил - фото 4 Лавин Аврил - фото 5

Похожие люди

Музыканты, похожие на Лавина Аврила

Певцы и Певицы, похожие на Лавина Аврила

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Лавине Авриле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Лавина Аврила

Мне нравится Аврил Лавин, потому что... Добавить
Аврил Лавин пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Аврил Лавин, потому что... Добавить
Аврил Лавин пока еще всем нравится :)