SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кудрин Алексей Леонидович
    общая оценка
    политик
  • Кудрин Алексей Леонидович

    Alexei Kudrin
    (1960)
    российский государственный деятель, министр финансов Российской Федерации, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Декан Факультета свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета.

    Фото

    Кудрин Алексей Леонидович - фото 0 Кудрин Алексей Леонидович - фото 1 Кудрин Алексей Леонидович - фото 2

Похожие люди

Политики, похожие на Кудрина Алексея Леонидовича

Ученые, похожие на Кудрина Алексея Леонидовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кудрине Алексее Леонидовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кудрина Алексея Леонидовича

Мне нравится Кудрин Алексей, потому что... Добавить
Кудрин Алексей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кудрин Алексей, потому что... Добавить
Кудрин Алексей пока еще всем нравится :)