SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Крокер Ян
    общая оценка
  • Крокер Ян

    Ian Crocker
    (1982)
    американский пловец, трёхкратный олимпийский чемпион в комбинированной эстафете 4x100 метров, восьмикратный чемпион мира, двукратный чемпион тихоокеанского чемпионата. Специализировался в плавании баттерфляем, экс-рекордсмен на 100 метров баттерфляем в коротком бассейне. Выпускник высшей школы Чеверус и Университета Техаса в Остине.

Похожие люди

Похожих личностей не обнаружено
Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Крокере Яне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Крокера Яна

Мне нравится Ян Крокер, потому что... Добавить
Ян Крокер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ян Крокер, потому что... Добавить
Ян Крокер пока еще всем нравится :)