SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Краснов Андрей Николаевич
    общая оценка
  • Краснов Андрей Николаевич

    (1862-1915)
    русский ботаник, почвовед, географ, палеоботаник; основатель Батумского ботанического сада. Краснов стал первым доктором географии в России, получивший эту учёную степень на основании публичной защиты. Участник многочисленных экспедиций, в том числе в Тянь-Шань, Северную Америку, а также, неоднократно, в страны Восточной и Южной Азии.

    Фото

    Краснов Андрей Николаевич - фото 0 Краснов Андрей Николаевич - фото 1 Краснов Андрей Николаевич - фото 2 Краснов Андрей Николаевич - фото 3 Краснов Андрей Николаевич - фото 4

Похожие люди

Ученые, похожие на Краснова Андрея Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Краснове Андрее Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Краснова Андрея Николаевича

Мне нравится Краснов Андрей, потому что... Добавить
Краснов Андрей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Краснов Андрей, потому что... Добавить
Краснов Андрей пока еще всем нравится :)