SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Коротченко Демьян Сергеевич
    общая оценка
    политик
  • Коротченко Демьян Сергеевич

    Demyan Korotchenko
    (1894-1969)
    советский и украинский политический деятель, Председатель Совета Народных Комиссаров Украинской Советской Социалистической Республики, 3-й секретарь ЦК КП Украины 1939—1946 гг., второй секретарь ЦК КП Украины, Председатель Совета Министров УССР, член Президиума ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета Украинской Советской Социалистической Республики и заместитель Председателя Президиума Верховного Совета СССР, кандидат в члены Президиума ЦК КПСС. член ЦК КПСС с 1939. Депутат Верховного Совета СССР 1-7 созывов. Герой Социалистического Труда .

Похожие люди

Похожих личностей не обнаружено
Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Коротченко Демьяне Сергеевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Коротченко Демьяна Сергеевича

Мне нравится Коротченко Демьян, потому что... Добавить
Коротченко Демьян пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Коротченко Демьян, потому что... Добавить
Коротченко Демьян пока еще всем нравится :)