SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Константинов Борис Павлович
    общая оценка
    ученый
  • Константинов Борис Павлович

    (1910-1969)
    советский учёный-физик, академик, вице-президент Академии наук СССР. Герой Социалистического Труда, кавалер двух орденов Ленина и ордена Трудового Красного Знамени, лауреат Сталинской и Ленинской премий.

    Фото

    Константинов Борис Павлович - фото 0

Похожие люди

Ученые, похожие на Константинова Бориса Павловича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Константинове Борисе Павловиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Константинова Бориса Павловича

Мне нравится Константинов Борис, потому что... Добавить
Константинов Борис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Константинов Борис, потому что... Добавить
Константинов Борис пока еще всем нравится :)