SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кондорсе Мари Жан Антуан Никола
    общая оценка
    писатель
    ученый
    политик
    математик
  • Кондорсе Мари Жан Антуан Никола

    Marquis de Condorcet
    (1743-1794)
    французский писатель, ученый-математик и политический деятель.

    Фото

    Кондорсе Мари Жан Антуан Никола - фото 0 Кондорсе Мари Жан Антуан Никола - фото 1 Кондорсе Мари Жан Антуан Никола - фото 2 Кондорсе Мари Жан Антуан Никола - фото 3

Похожие люди

Политики, похожие на Кондорсе Мари Жана Антуана Николу

Писатели и Поэты, похожие на Кондорсе Мари Жана Антуана Николу

Ученые, похожие на Кондорсе Мари Жана Антуана Николу

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кондорсе Мари Жане Антуане Николе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кондорсе Мари Жана Антуана Николы

Мне нравится Кондорсе, Мари Жан Антуан Никола, потому что... Добавить
Кондорсе, Мари Жан Антуан Никола пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кондорсе, Мари Жан Антуан Никола, потому что... Добавить
Кондорсе, Мари Жан Антуан Никола пока еще всем нравится :)