SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Колдун Дмитрий Александрович
    общая оценка
    певец
  • Колдун Дмитрий Александрович

    Dmitry Koldun
    (1985)
    белорусский певец, победитель проекта Первого Канала «Фабрика Звёзд-6». Представлял Белоруссию на конкурсе Евровидение 2007 с песней «Work your magic», за всю историю участия Белоруссии в этом конкурсе впервые вывел свою страну в финал и занял шестое место, получив максимальные 12 баллов от Израиля, Украины и России. Окончил химфак БГУ.

    Фото

    Колдун Дмитрий Александрович - фото 0 Колдун Дмитрий Александрович - фото 1 Колдун Дмитрий Александрович - фото 2

Похожие люди

Певцы и Певицы, похожие на Колдуна Дмитрия Александровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Колдуне Дмитрии Александровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Колдуна Дмитрия Александровича

Мне нравится Колдун Дмитрий, потому что... Добавить
Колдун Дмитрий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Колдун Дмитрий, потому что... Добавить
Колдун Дмитрий пока еще всем нравится :)