SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ковусов Анна Ковусович
    общая оценка
    поэт 4.67 из 5 (3)
  • Ковусов Анна Ковусович

    (1920-2006)
    туркменский поэт. Работал министром культуры и секретарём Союза писателей Туркменистана. Многие годы жил в Москве, трудился консультантом по туркменской литературе в правлении Союза писателей СССР, в исполкоме Международного сообщества писательских союзов. Перевёл на туркменский язык многие произведения русской литературы, в частности, «Евгения Онегина» А. С. Пушкина.

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Ковусов Анну Ковусович

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ковусов Анне Ковусович или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Ковусов Анны Ковусович

Мне нравится Ковусов Анна, потому что... Добавить

Dr. Овнук, Хангелдм 2016-03-10 21:55 1

Здраствуите табариши! Я писал адно статя о Ковусов Анна Ковуссова. я буду пост внизу линк и портрата: http://phdoctrate.blogspot.ca/2014/11/yn-y.html Овнук, Х.

Мне не нравится Ковусов Анна, потому что... Добавить
Ковусов Анна пока еще всем нравится :)