SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кнутсен Эспен
    общая оценка
    хоккеист
  • Кнутсен Эспен

    Espen Knutsen
    (1972)
    профессиональный норвежский хоккеист, в настоящее время главный тренер норвежской Волеренги. Отыграл пять сезонов в Национальной хоккейной лиге, и на сегодняшний день — единственный норвежец, сыгравший в Матче всех звёзд НХЛ.

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Кнутсена Эспен

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кнутсене Эспен или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кнутсена Эспен

Мне нравится Эспен Кнутсен, потому что... Добавить
Эспен Кнутсен пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эспен Кнутсен, потому что... Добавить
Эспен Кнутсен пока еще всем нравится :)