SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Клаф Найджел
    общая оценка
    футболист
  • Клаф Найджел

    Nigel Clough
    (1966)
    английский футболист и футбольный тренер. Играл на позициях нападающего и полузащитника. С 1989 по 1993 годы сыграл 14 матчей за национальную сборную Англии, в её составе был участником чемпионата Европы 1992 года. В настоящее время является главным тренером футбольного клуба «Дерби Каунти».

    Фото

    Клаф Найджел - фото 0

Похожие люди

Футболисты, похожие на Клафа Найджел

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Клафе Найджел или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Клафа Найджел

Мне нравится Найджел Клаф, потому что... Добавить
Найджел Клаф пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Найджел Клаф, потому что... Добавить
Найджел Клаф пока еще всем нравится :)