SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кларенс Офверман
    общая оценка
    музыкант
    продюсер
  • Кларенс Офверман

    Clarence Öfwerman
    (1957)
    шведский музыкант и продюсер. Наиболее известен как продюсер дуэта Roxette с момента его основания в 1986 году и по сей день. В настоящее время постоянно проживает в Стокгольме.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Кларенса Офвермана

Композиторы, похожие на Кларенса Офвермана

Продюсеры, похожие на Кларенса Офвермана

Певцы и Певицы, похожие на Кларенса Офвермана

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кларенсе Офвермане или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кларенса Офвермана

Мне нравится Кларенс Офверман, потому что... Добавить
Кларенс Офверман пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кларенс Офверман, потому что... Добавить
Кларенс Офверман пока еще всем нравится :)