SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кинцер Дария
    общая оценка
    певица
  • Кинцер Дария

    Daria Kinzer
    (1989)
    хорватская певица . Мать певицы — хорватка, отец — немец. В настоящее время проживает и учится в Вене, Австрия. Дария представит Хорватию на Евровидении 2011 в Дюссельдорфе. 5 марта 2011 певица выиграла национальный отбор с песней «Break a Leg», которую написал известный хорватский композитор, участник группы «Colonia» Борис Джурджевич. Однако позднее стало известно, что название песни изменили, и Дария поедет на конкурс с песней «Celebrate». Певица выступила в первом полуфинале, но получила недостаточно поддержки со стороны европейских телезрителей и не прошла в финал песенного конкурса. Вместе с певицей выступал российский иллюзионист Сергей Воронцов, показавший трюк с её мгновенным переодеванием.

Похожие люди

Певцы и Певицы, похожие на Кинцер Дарию

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кинцер Дарии или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кинцер Дарии

Мне нравится Дария Кинцер, потому что... Добавить
Дария Кинцер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дария Кинцер, потому что... Добавить
Дария Кинцер пока еще всем нравится :)