SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Керимов Сулейман Абусаидович
    общая оценка
    предприниматель
  • Керимов Сулейман Абусаидович

    Suleyman Kerimov
    (1966)
    российский предприниматель, лезгин по национальности . Член Совета Федерации от Дагестана. Контролирует финансово-промышленную группу «Нафта-Москва», владеет футбольным клубом «Анжи».

    Фото

    Керимов Сулейман Абусаидович - фото 0 Керимов Сулейман Абусаидович - фото 1 Керимов Сулейман Абусаидович - фото 2 Керимов Сулейман Абусаидович - фото 3

Похожие люди

Политики, похожие на Керимова Сулеймана Абусаидовича

Бизнесмены, похожие на Керимова Сулеймана Абусаидовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Керимове Сулеймане Абусаидовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Керимова Сулеймана Абусаидовича

Мне нравится Керимов Сулейман, потому что... Добавить
Керимов Сулейман пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Керимов Сулейман, потому что... Добавить
Керимов Сулейман пока еще всем нравится :)