SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кербабаев Берды Мурадович
    общая оценка
    писатель
  • Кербабаев Берды Мурадович

    (1894-1974)
    советский туркменский писатель. Народный писатель Туркменской ССР. Академик АН Туркменской ССР. Герой Социалистического Труда. Лауреат двух Сталинский премий. Член ВКП с 1948 года.

    Фото

    Кербабаев Берды Мурадович - фото 0 Кербабаев Берды Мурадович - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Кербабаева Берды Мурадовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кербабаеве Берды Мурадовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кербабаева Берды Мурадовича

Мне нравится Кербабаев Берды, потому что... Добавить
Кербабаев Берды пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кербабаев Берды, потому что... Добавить
Кербабаев Берды пока еще всем нравится :)