SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кастлер Альфред
    общая оценка
    физик
  • Кастлер Альфред

    Alfred Kastler
    (1902-1984)
    французский физик, лауреат Нобелевской премии по физике в 1966 г. «за открытие и разработку оптических методов исследования резонансов Герца в атомах».

Похожие люди

Ученые, похожие на Кастлера Альфреда

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кастлере Альфреде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кастлера Альфреда

Мне нравится Альфред Кастлер, потому что... Добавить
Альфред Кастлер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Альфред Кастлер, потому что... Добавить
Альфред Кастлер пока еще всем нравится :)