SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Каспаров Гарри Кимович
    общая оценка
    шахматист 4 из 5 (3)
    политик 3.67 из 5 (3)
  • Каспаров Гарри Кимович

    Garry Kasparov
    (1963)
    советский и российский шахматист, 13-й чемпион мира по шахматам, шахматный литератор и политик. Многие эксперты признают Каспарова величайшим шахматистом в истории. Международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион СССР, чемпион России, обладатель одиннадцати шахматных «Оскаров». Каспаров единолично возглавлял рейтинг ФИДЕ с 1985 по 2006 год с двумя краткими перерывами: в 1994 году он был исключён из рейтинга по решению ФИДЕ, принятому в 1993 году, а в январе 1996 года Каспаров имел такой же рейтинг, как Владимир Крамник. В 1999 году Гарри Каспаров достиг рекордного рейтинга 2851, который не превзойдён до сих пор.

    Фото

    Каспаров Гарри Кимович - фото 0 Каспаров Гарри Кимович - фото 1 Каспаров Гарри Кимович - фото 2 Каспаров Гарри Кимович - фото 3 Каспаров Гарри Кимович - фото 4

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Каспарова Гарри Кимовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Каспарове Гарри Кимовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Каспарова Гарри Кимовича

Мне нравится Каспаров Гарри, потому что... Добавить
Каспаров Гарри пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Каспаров Гарри, потому что... Добавить
Каспаров Гарри пока еще всем нравится :)